Льготы на авиаперелет инвалидам

07.08.2014 11:16

Льготы на авиабилеты предоставляются инвалидам, пенсионерам. смогут воспользоваться льготами на авиабилеты при перелете из...

1 Льготы инвалидов при пользовании общественным транспортом 2 Льготы при. Хотел бы знать, есть ли 50% скидка на авиаперелёт? В соцзащите.


На какие скидки может расчитывать инвалид и пенсионер при покупке авиабилета. Авиаперелеты для льготных категорий граждан России и Украины.


Часть льгот для инвалидов 1 и 2 группы одинаковые. потом получить компенсацию за путевку и авиабилеты за проезд в соц. защите?

Инвалидам 1 и 2 группы, для полетов по России (обязательно для всех АПП РФ) -100% - ГОДОВАЯ ЛЬГОТА - 1 раз в год к месту лечения и обратно по Кроме того, существуют скидки на международные авиабилеты для.

льготы на авиаперелет инвалидам

Льгота инвалидам. Являюсь инвалидом 3 группу. Слышала что можно приобрести авиа билет в любое направление по закону об инвалидах с 1 октябры.


Льготные тарифы. лет (для женщин 55 лет), инвалидов 1ой группы, а также сопровождающего инвалида 1ой группы с Дальнего Востока. Авиабилет.

льготы на авиаперелет инвалидам

Что такое электронный авиабилет и маршрутная квитанция? Скидки для инвалидов (Федеральный закон О социальной защите инвалидов в...

8) Льготы для детей-инвалидов. Льготы по трудовому законодательству. есть ли на сегодняшний день скидки детям-инвалидам на авиабилеты?

Наличие льгот и правила их применения устанавливает авиакомпания. граждан: детей, молодежи, студентов, школьников, пенсионеров, инвалидов.

Тарифы авиаперевозок, а также льготные категории лиц и размеры. оплатой производится сразу же при наличии свободного места на нужный рейс ВОВ и приравненных к ним лиц, инвалидов ВОВ, труда, детей- инвалидов).

Koнтакт

Best-Deals icmolinigi@list.ru